«Частные объявления»

Предложения, вакансии в Сарапуле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Заработок в сети интернет для любого пользователя - подработка

A M

Кликаем под объявлением (перейти на сайт). Смотрим видео и регистрируемся (ссылка под видео). Практически 80% рекламы о заработке в сети грамотный развод. Работаю в сети уже 4 года на сайте, в который Вас и приглашаю! На нём предусмотрено 4 вида заработка: 1. Чтение платных писем; 2. Платный просмотр рекламных сайтов;…
РаботаПредложения, вакансии
Администратор интернет-магазина

A

Обязанности: Развитие и продвижение интернет-магазина (интернет реклама, соцсети, форумы, доски объявлений); Генерация потока клиентов, онлайн консультирование; Организация процесса продаж и роста товарооборота; Аналитика, ежедневная отчетность. Требования к соискателю Опытный пользователь ПК и интернет Наличие ПК и…
РаботаПредложения, вакансии
Работа на дому

A

Требуются сотрудники на должность информационный менеджер в интернет магазин (товары повседневного спроса) Основная работа заключается в размещении объявлений, работа с почтой, проведение собеседований. Требования к кандидатам ответственность, коммуникабельность, целеустремленность. Можно без опыта работы. Обучение…
РаботаПредложения, вакансии

A

Требуется менеджер по развитию интернет магазина. Работа удаленная. Без рисков. Без продаж. Обучение бесплатное.
РаботаПредложения, вакансии
Осуществляется набор персонала в ком. "VectoR"

A

Осуществляется набор персонала в партнерскую программу компании "Vector" узнать о доступных вакансиях и т.д.- по эл. почте Общие требования: 1) Обучаемость 2) умение работать в команде/лидерские качества только приветствуются. 3) знания ПК 4) Способность осуществлять и достигать поставленных задач до конца.
РаботаПредложения, вакансии
Бухгалтер

A

В международную компанию миллиардер требуются сотрудники для работы дистанционно. Трудовой стаж, реальное совмещение с основной деятельностью, даже если вы в декрете. Задержек выплат не бывает. Доход на счет в банке. Если вы имеете опыт работы в качестве бухгалтера, педагога или недавнего студента и умеете…
РаботаПредложения, вакансии

A

Требования Мы ожидаем, что он: ▪ не боится задавать вопросы ▪ внимателен к деталям и организован ▪ ориентируется на результат ▪ умеет быть настойчивым ▪ получил высшее образование ( у большинства Сотрудников оно есть ) ▪ имеет чувство юмора Условия ▪ Постоянная, неполный день ▪ обучение на испытательном сроке…
РаботаПредложения, вакансии

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: